В рамках краевой акции «240 ПОЛЕЗНЫХ ДЕЛ В ИСТОРИИ МОЕГО БУДУЩЕГО» открылась новая танцевальная площадка

19 сентября 2017

16 сентября 2017 года в рамках краевой акции  «240  ПОЛЕЗНЫХ ДЕЛ В ИСТОРИИ МОЕГО БУДУЩЕГО», посвященной Дню Ставропольского края в п.Заря открылась новая танцевальная площадка. Задолго до начала мероприятия около площадки были организованы выставки – рисунков, декоративно-прикладного творчества, фотовыставки «Здесь Родины моей начало…» и «Ну-ка, вместе! Ну-ка, дружно!» Для детей были развернуты батуты, аттракционы, работали машинки и т.д. Жители поселка могли посетить «березовую рощу», которую «вырастили» в парке работники культуры в рамках проведения краевого марафона «ЭкоПреображение».

Почетных гостей у ворот площадки встречали с хлебом солью.

Главе администрации муниципального образования Заринского сельсовета Лавровой Людмиле Анатольевне, прорабу ОАО СМПМК «Левокумская» Кочергину Алексею Николаевичу, директору ЗАО «Заря» Синеокову Анатолию Александровичу было предоставлено почетное право перерезать ленточку.

Всех  жителей  и гостей праздника пригласили на площадку.

Праздничный концерт начался с зажигательного танца в исполнении танцевальной группы «Колибри».

Во время праздничного концерта на сцене выступили глава администрации муниципального образования Заринского сельсовета Лаврова Людмила Анатольевна, директор ЗАО «Заря» Синеоков Анатолий Александрович, прораб ОАО СМПМК «Левокумская» Кочергин Алексей Николаевич, который передал символический ключ от площадки. Спонсорам, которые помогают на протяжении многих лет администрации в реализации социально-значимых проектов, были вручены благодарности. А работники культуры подготовили свои подарки, изготовленные собственными руками.

Глава передала символический ключ директору МКУК «Заринский СКЦ» Кочергиной Евдокии Николаевне и пожелала  всему коллективу творческих успехов. Во время праздничного концерта зрителям дарили свои творческие номера участницы вокальных групп «Асимметрия», «Ассорти», «Заринские напевы», танцевальные группы «Колибри», «Экзерсисс». Впервые на сцене блистали со своим танцевальным номером Манеркины Владислав и Ксения. С восторгом встретили зрители новый вокальный дуэт «Казачки». Свое музыкальное поздравление жителям п.Заря подарила Лина Дроботенко из п.Кумская Долина. Теплые слова были сказаны в адрес молодых семей зарегистрировавших брак в текущем году. По окончании концерта им предложили заложить Аллею молодоженов.

Концерт закончился, но праздник продолжился дискотекой.

Подарок прорабу ОАО СМПМК «Левокумская» Кочергину Алексею Николаевичу, который руководил строительством площадки, вручает дочь Кочергина Наталья, участница танцевальной группы «Экзерсисс».

Дата создания материала: 19-09-2017. История изменений