Праздничный концерт, посвященный 23 февраля

26 февраля 2016

Праздничный концерт, посвященный 23 февраля

В этот день, конечно, нужно

Нам поздравить тех, кто служит,

Кто служил в войсках и будет, -

Всех поздравить не забудем!

Как порой незаменимы

Наши славные мужчины,

Ведь защитники страны

Очень, очень нам нужны!

День защитников Отечества

Отмечает человечество!

С этим днем мы поздравляем вас,

И в подарок вам - концерт от нас!

Музыкальной видеопрезентацией «Наша Армия» и поздравительными стихами, 23 февраля 2016 года, начался праздничный концерт «Да здравствуют мужчины!», организованный работниками МКУК «Заринский СКЦ» совместно с работниками сельской библиотеки п.Заря. Празднично украшенный зал встретил зрителей в этот день. В преддверии праздника были лично вручены приглашения участникам боевых действий в горячих точках, казакам, учащимся 9, 10, 11-х классов МКОУ СОШ №6. Также были расклеены приглашения для всех жителей п.Заря.

С наступившим праздником всех зрителей поздравили глава администрации Заринского сельсовета, секретарь первичной организации «Единая Россия» Лаврова Людмила Анатольевна и председатель Общественного совета п.Заря Лацинникова Валентина Петровна. Также своих пап пришли поздравить дети. Они рассказывали стихи, пели песни. Участницы вокальных кружков «Ассорти» и «Асимметрия» дарили свои песни мужчинам. В начале концерта на экране, сменяя фотографии одну за другой, зрители увидели своих односельчан, которые в 1941-1945 г.г. защитили страну от немецко-фашистских захватчиков, завоевав для нас мир и покой. Все выступления участников сопровождались видеопрезентациями, по которым можно было определить, с чего начинается подготовка ребят к службе в армии. Как оказывается, она начинается с детского сада и продолжается в школе. Все видеопрезентации, составленные из фотографий, были разбиты на блоки: жизнь в детском саду, спортивные и военно-патриотические мероприятия в школе, курсанты учащиеся в военных заведениях и ребята служащие в армии, ребята – участники боевых действий в горячих точках, офицеры и контрактники находящиеся на службе, папы отслужившие в различных войсках как Советской, так и Российской армии. Праздник получился теплым и душевным. Зрители уходя благодарили организаторов и участников концерта за проведенное мероприятие. По окончании концерта все были приглашены на праздничную дискотеку.

Праздничный концерт, посвященный 23 февраля Праздничный концерт, посвященный 23 февраля Праздничный концерт, посвященный 23 февраля Праздничный концерт, посвященный 23 февраля

Дата создания материала: 19-09-2017. История изменений