1 марта 2018 года специалисты Кадастровой палаты по Ставропольскому краю проведут Единый день консультаций

20 февраля 2018

1 марта 2018 года специалисты Кадастровой палаты по

Ставропольскому краю проведут Единый день консультаций

1 марта 2018 года специалисты филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Ставропольскому краю осуществят бесплатные консультации на площадках Кадастровой палаты по Ставропольскому краю, Управления Росреестра по Ставропольскому краю, а также в офисах Многофункциональных центров региона.

В ходе дня консультаций специалисты Кадастровой палаты региона проведут консультации для населения по вопросам деятельности ведомства, в том числе о способах получения услуг Росреестра в электронном виде, а также о формах обратной связи для взаимодействия с ведомством.

Указанные мероприятия проводятся с целью оказания правовой помощи гражданам и разрешения вопросов, касающихся их недвижимости. Прием будет приурочен к 10-летию образования Росреестра и 20-летию создания в России системы госрегистрации прав на недвижимость и сделок с ней.

1 марта с 13.00 до 20.00 специалисты Кадастровой палаты Ставропольского края будут консультировать граждан на площадках территориального и межрайонного отделов по адресам:

- г.Ставрополь, ул. Мира, № 337 а;

- г. Пятигорск, пр. Оранжерейный, д. 15.

На площадке Управления Росреестра по Ставропольскому краю по адресу

г. Ставрополь, ул. Комсомольская, № 58.

Также консультирование будут проходить на площадках Многофункциональных центров региона, расположенных по адресам:

- г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 8А/1-2;

- г. Ставрополь, ул. Мира, 282а;

- г. Ставрополь, ул. Голенева, 21;

- г. Пятигорск, ул. Коллективная, 3;

- г. Кисловодск, пр. Первомайский, 29;

- г. Ессентуки, ул. Вокзальная, 31а;

- г. Георгиевск, ул. Калинина, 119

- г. Невинномысск,ул. Баумана, 21Д

- г. Светлоград,ул. Ленина, 29б;

- ст. Ессентукская, ул. Гагарина, д.100;

- с. Кочубеевское, ул. Советская, 105а;

- г. Изобильный, ул. Красная, 16;

- г. Зеленокумск, ул. Зои Космодемьянской, д.9;

- г. Буденновск, ул. Пушкинская, 113.

Дополнительно сообщаем, что консультирование кадастровых инженеров, осуществляющих свою деятельность на территории Ставропольского края, будет осуществляться с 16-00 до 18-00, 01 марта 2018 года, по адресам:

- г.Ставрополь, ул. Ленина 211 а;

- г.Ставрополь, ул. Мира, № 337 а.

Дата создания материала: 20-02-2018. История изменений